EDGAR BRANDT (dans le goût de) Porte-ustensiles... - Lot 194 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
EDGAR BRANDT (dans le goût de) Porte-ustensiles en fer forgé martelé à décor en haut relief de roses partiellement rechampies dorées Époque ART DECO - Circa 1930/1940 Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat