Monette DUBRAY (XXe) "Portraits de deux chevaux" Huile... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
40 - 60 EUR
Monette DUBRAY (XXe) "Portraits de deux chevaux" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "1995" et portant une dédicace au dos sur la toile 55 x 74 cm
Mes ordres d'achat