Suite de pots à épices en tôle émaillée blanche... - Lot 138 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de pots à épices en tôle émaillée blanche et une boite à sel du même modèle (quelques sauts d'émail et manques)
Mes ordres d'achat