DANEMARK Plat à four en porcelaine à décor... - Lot 134 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
DANEMARK Plat à four en porcelaine à décor de pigeons stylisés et d'une fleur centrale Marqué sous la base et numéroté 144/2885 Travail des années 1970 Largeur : 27,5 cm (légères égrenures)
Mes ordres d'achat