COPENHAGUE Partie de service à café en porcelaine... - Lot 133 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
COPENHAGUE Partie de service à café en porcelaine à décor de fleurs en camaïeu bleu comprenant : - 11 tasses - 12 sous-tasses - une cafetière - un pot à lait - un sucrier couvert Marquées sous les bases (quelques égrenures et fels)
Mes ordres d'achat