Service à bonbons en métal argenté, les manches... - Lot 108 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Service à bonbons en métal argenté, les manches à décor de branches de noisetiers Époque ART NOUVEAU - Circa 1900 (en coffret, quelques usures)
Mes ordres d'achat