Lot de jeux anciens comprenant : - jeu de... - Lot 104 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 104
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de jeux anciens comprenant : - jeu de plateau question réponse avec Robot magique Éditeur Jumbo - vers 1970 - Circuit électrique ELECTRIC MINISPORT par BILLER-BAHN. (usures à la boite) - Dinette en porcelaine à décor peint de fleurette comprenant quatre tasses et sous tasse, pot à lait, cafetière. (accidents)
Mes ordres d'achat