BAGUE en or rose 9K (375/1000e) sertie d'une... - Lot 38 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUE en or rose 9K (375/1000e) sertie d'une pierre probablement alexandrite. TDD : 57 Poids brut : 2.8 g (petites égrisures)
Mes ordres d'achat