Lot de six bagues en argent serties de diverses... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de six bagues en argent serties de diverses pierres. TDD : 60 - 54 - 53 - 55 - 54 Poids total brut : 17.2 g (manques)
Mes ordres d'achat