BROCHE en or rose 18k et argent à décor Art... - Lot 7 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE en or rose 18k et argent à décor Art Nouveau, serti d'éclats de diamants. Hauteur : 3.5 cm. Poids brut : 7.9 g (possibilité de la porter en pendentif)
Mes ordres d'achat