Lot d'épingles à chapeau et cravate orné... - Lot 48 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot d'épingles à chapeau et cravate orné de perles baroques, deux épingles en or un sertie de turquoises. Poids brut des épingles en or : 3.4 g
Mes ordres d'achat