Réunion de 6 paires de lunettes en métal... - Lot 46 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Réunion de 6 paires de lunettes en métal doré et bakélite. (manques et usures)
Mes ordres d'achat