BAGUE en or blanc et jaune 18k (750/1000e)... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE en or blanc et jaune 18k (750/1000e) sertie d'un rubis calibrant environ 1.1 carats entouré de 10 diamants pour un poids total d'environ 0.9 carat. TDD : 62 Poids brut : 4.1 g (Rubis avec nombreux givres, inclusions, égrisure, couleur rouge intense)
Mes ordres d'achat