Henry à la Pensée (années 1950) Collier modèle... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Henry à la Pensée (années 1950) Collier modèle "plumes" en laiton estampé figurant quatre plumes stylisées sertie de pierres blanches et émail noir. Signé. Longueur : 41 cm
Mes ordres d'achat