BAGUE "dôme" en argent (925/1000e) sertie... - Lot 17 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE "dôme" en argent (925/1000e) sertie de pierres blanches d'imitation en pavage de vagues TDD : 53 Poids brut : 9.6 g.
Mes ordres d'achat