BAGUE en argent (925/1000e) agrémentée d'un... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE en argent (925/1000e) agrémentée d'un cabochon de lapis lazuli dans une monture à décor de feuilles et d'entrelacs TDD : 55 Poids brut : 6.1 g.
Mes ordres d'achat