BAGUE en or gris 18k (750/1000e) à plateau... - Lot 7 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE en or gris 18k (750/1000e) à plateau en amande entièrement serti de diamants le plus important calibrant environ 0.5 carat épaulé de deux plus petits calibrant environ 0.05 carat. TDD : 55 (Quelques égrenures sur les éclats de diamants) Poids brut : 6.2 g
Mes ordres d'achat