SUJA Genève Montre de dame en or jaune... - Lot 46 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
SUJA Genève Montre de dame en or jaune 18k (750/1000e) mouvement mécanique. Boitier de forme ovale à cadran signé. Bracelet ruban en or jaune 18k (750/1000e) Longueur bracelet : 17 cm Poids brut : 39.2 g
Mes ordres d'achat