MONTRE bracelet "ruban" de dame à boîtier... - Lot 45 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MONTRE bracelet "ruban" de dame à boîtier et bracelet souple en or rose 18k (750/1000e), le cadran signé EGINE. Poids brut : 33.4 g longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat