MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750/1000e)... - Lot 40 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750/1000e) à cadran émaillé blanc, chiffres romains noirs, secondes à 6h. Double cuvette en or gravé "Frères Weil Genève". Chiffré "DL" (anneau bélière à refixer) Poids brut : 83 g. A charge de contrôle.
Mes ordres d'achat