BRACELET en or gris 18k (750/1000e) à décor... - Lot 38 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRACELET en or gris 18k (750/1000e) à décor de mailles oblongues ajourées entièrement serties d'éclats de diamants et alternées de perles de culture. Travail vers 1900. Longueur : 18.5 cm - Larg : 1 cm. Poids : 23.4 g Dans un écrin de la maison Ed. Fouilhoux Joaillier Paris.
Mes ordres d'achat