COLLIER DE PERLES de culture de jeune fille... - Lot 37 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
COLLIER DE PERLES de culture de jeune fille disposées en chute, à fermoir en or gris serti d'éclats de diamants. Longueur : 39.5 cm Avec écrin de la maison Th. BOURDIER
Mes ordres d'achat