BANGUE TANK en or rose 18k (750/1000e) et... - Lot 35 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
BANGUE TANK en or rose 18k (750/1000e) et platine sertie de deux diamants taille brillant calibrant environ 0.25 carat et deux diamants taille ancienne calibrant environ 0.05 carat. POids brut : TDD : 54 Poids brut : 14.2 g
Mes ordres d'achat