Réunion de trois épingles à cravate en or... - Lot 26 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Réunion de trois épingles à cravate en or jaune et rose 18k (750/°°), deux sont serties d'une perles d'eau douce, l'autre d'un camée sur coquillage figurant un profil de femme. Poids brut : 5.2 g
Mes ordres d'achat