MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18k (750/1000e)... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18k (750/1000e) à double cuvette or, cadran émaillé. Monogrammée JC. Vers 1900. (Fêle sur le cadran, une aiguille à refixer) Diam : 5 cm Poids brut : 70.5 g
Mes ordres d'achat