Must de CARTIER « Modèle 21 » Montre-bracelet... - Lot 26 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Must de CARTIER « Modèle 21 » Montre-bracelet en acier et métal doré, boîtier rond, lunette gravée de chiffres romains, cadran à fond blanc cassé. Numérotée. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir bleu accidenté à boucle déployante signée. Avec boite d'origine et boite cartonnée.
Mes ordres d'achat