BAGUE Dôme ajouré en platine sertie d'un... - Lot 12 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 12
Estimation :
750 - 800 EUR
BAGUE Dôme ajouré en platine sertie d'un diamant central de taille ancienne calibrant environ 0.75 carat et entouré de 6 autres diamants taille 8/8 certains de taille ancienne. Poids brut : 10 g TDD : 53
Mes ordres d'achat