BAGUE en or gris 18k (750/1000e) et platine... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE en or gris 18k (750/1000e) et platine sertie d'un diamant de taille ancienne calibrant environ 1 carat. TDD : 50 (égrenures et un éclat à une griffe) Poids brut : 4.3 g
Mes ordres d'achat