PENDENTIF en or gris 14k (585/1000e) sertie... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PENDENTIF en or gris 14k (585/1000e) sertie d'un saphir taille carré entouré de lignes de brillants. Taille saphir : 0.8 x 0.8 cm Poids brut : 3.1 g Hauteur : 2 cm (Sans garantie de pierre non-chauffée)
Mes ordres d'achat