BAGUE SOLITAIRE en or jaune plaqué or blanc... - Lot 7 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or jaune plaqué or blanc 18k (750/1000e) sertie d'un diamant taille brillant calibrant environ 0.25 carat. Travail de la maison Cantaloube, Meaux. Poids brut : 2.5 g TDD : 54.
Mes ordres d'achat