CHANEL Bague «Tutti Frutti» en or jaune... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHANEL Bague «Tutti Frutti» en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme chevalière sertie de tourmaline, d'améthystes et d'?une topaze bleue. Signée. Numérotée 13C329 Taille de doigt : 51 Poids brut : 13,1 g
Mes ordres d'achat