MELLERIO (dans le goût de) BROCHE en or... - Lot 4 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
MELLERIO (dans le goût de) BROCHE en or jaune 18 K (750/oo) retenant trois pendeloques retenues par des chaînes serties de rubis. L'ensemble émaillé de triangles noirs Poids brut : 8,61 g (une chaîne désolidarisée à refixer, quelques manques sur l'émail)
Mes ordres d'achat