FAUTEUIL de bureau en bois sculpté, consoles... - Lot 397 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 397
Estimation :
40 - 60 EUR
FAUTEUIL de bureau en bois sculpté, consoles d'accotoir en dos de dauphin, piétement tourné cannelé, assise en cuir. Époque XIXème siècle. (usures et accidents)
Mes ordres d'achat