TABLE GATELEG en acajou à plateau pliable... - Lot 393 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 393
Estimation :
30 - 40 EUR
TABLE GATELEG en acajou à plateau pliable reposant sur six pieds parapluies XXe siècle. (Taches et usures) Haut. : 69 cm - Larg. : 94 cm - Prof. : 79 cm.
Mes ordres d'achat