Petite COMTOISE d'enfant en chêne et sapin... - Lot 392 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite COMTOISE d'enfant en chêne et sapin laqué rouge, mouvement en laiton à fronton à décor repoussé d'enfant jouant, cadran émaillé monogrammé LF. Avec balancier, clé et poids. XIXe siècle. (Usures) Hauteur : 166 cm
Mes ordres d'achat