Petite travailleuse en noyer à plateau creux... - Lot 391 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 391
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite travailleuse en noyer à plateau creux piétement patin XXe siècle (quelque usures) 70 x 33 x 51 cm
Mes ordres d'achat