Console en bois patiné quatre pieds cannelés Travail... - Lot 390 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 390
Estimation :
40 - 60 EUR
Console en bois patiné quatre pieds cannelés Travail de la fin du XVIIIe début XIXe siècle (Plateau refait, restauration)
Mes ordres d'achat