BUFFET ECRITOIRE en bois de placage et bois... - Lot 388 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 388
Estimation :
50 - 80 EUR
BUFFET ECRITOIRE en bois de placage et bois noirci, intérieur placage d'érable moucheté, ouvrant par un tiroir abattable en ceinture faisant écritoire et par deux porte découvrant des tiroirs. Dessus de marbre. Époque Napoléon III (accidents) 105 x 125 x 55 cm
Mes ordres d'achat