BERNHARDT (Sarah) - 1844-1923 - Lettre autographe... - Lot 384 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 384
Estimation :
50 - 80 EUR
BERNHARDT (Sarah) - 1844-1923 - Lettre autographe signée adressée à Madame POCHET - 3 pages sur 2 feuillets In-12° sur papier à en-tête à ses initiales et à sa célèbre devise : " Quand même ", bordures de deuil grises - : " Chère Madame Pochet " [] - Écriture à l'encre noire peu lisible - Trace de pliure - Bon état.
Mes ordres d'achat