MONTORGUEIL G et JOB., "Bonaparte", Paris,... - Lot 383 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 383
Estimation :
30 - 40 EUR
MONTORGUEIL G et JOB., "Bonaparte", Paris, Boivin et Cie éditeurs, 1910. Reliure estampée. (usures)
Mes ordres d'achat