PLEIADE Lot de cinq ouvrages comprenant... - Lot 375 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 375
Estimation :
30 - 40 EUR
PLEIADE Lot de cinq ouvrages comprenant BALZAC "La comédie humaine", GIDE "Anthologie de la poésie française", TOLSTOI "Anna Karénine", MUSSET "Théâtre" et VERLAINE "OEuvres poétiques complètes (quelques usures à la reliure)
Mes ordres d'achat