REVOLVER type "BULLDOG" Calibre 320 A 6... - Lot 364 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 364
Estimation :
20 - 30 EUR
REVOLVER type "BULLDOG" Calibre 320 A 6 coups avec poignées en bon état Epoque fin du XIXe siècle (plus de bronzage, manque extracteur et son guide, non fonctionnel) Arme de catégorie D : vente libre à toute personne majeure
Mes ordres d'achat