REVOLVER type "BOSSU" Calibre 6,35 (25ACP) A... - Lot 363 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
REVOLVER type "BOSSU" Calibre 6,35 (25ACP) A 5 coups, système "Hammerless" Époque début du XXe siècle État fonctionnel (bronzage parti, oxydations de surface) Arme de catégorie D : vente libre à toute personne majeure
Mes ordres d'achat