CANTON, Fin XIXe siècle Suite de quatre... - Lot 362 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 362
Estimation :
60 - 80 EUR
CANTON, Fin XIXe siècle Suite de quatre gouaches sur papier de riz représentant deux personnages dans des scènes de vie. (Quelques usures, taches et déchirures) 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat