Paire de LAMPES à poser en porcelaine à décor... - Lot 360 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 360
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de LAMPES à poser en porcelaine à décor d'oiseaux branchés et de fruits sur fond noir CHINE - XXe siècle Hauteur totale : 50 cm
Mes ordres d'achat