DEUX PAIRES D'ASSIETTES en porcelaine à décor... - Lot 358 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 358
Estimation :
20 - 30 EUR
DEUX PAIRES D'ASSIETTES en porcelaine à décor de dragons et de paysages animés Marques Qianlong et Kangxi apocryphes sous les bases CHINE - XXe siècle Diamètre : 22,5 cm chaque
Mes ordres d'achat