ROYAL COPENHAGUE - Danemark Réunion de trois... - Lot 287 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 287
Estimation :
40 - 60 EUR
ROYAL COPENHAGUE - Danemark Réunion de trois vases en porcelaine polychrome à décor de branches fleuries et de mouettes. L'un de style ART DECO Marqués sous la base Hauteur max : 23,5 cm
Mes ordres d'achat