GARNITURE DE CHEMINEE en composition à patine... - Lot 273 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 273
Estimation :
40 - 60 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en composition à patine dorée comprenant une pendule borne avec chiffres romains peints en noir sur fond de cartouches émaillés blancs ainsi qu'une paire de candélabres éclairant par cinq bras de lumière Mouvement mécanique à remontage à clé Époque Napoléon III - Fin du XIXe siècle Hauteur totale : 42,5 cm
Mes ordres d'achat