Lot d'objets de vitrine comprenant pendentifs,... - Lot 262 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 262
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot d'objets de vitrine comprenant pendentifs, broches en métal et porcelaine, boites en bois, marqueterie, métal argenté, porcelaine, oeuf en émaux cloisonnés, brules parfums satsuma et porcelaine. (usures)
Mes ordres d'achat