Monique JOURNOD (1935) "Nature morte au... - Lot 187 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 187
Estimation :
30 - 40 EUR
Monique JOURNOD (1935) "Nature morte au bouquet et fruit" Épreuve d'artiste signée à la mine de plomb et datée 74. Dimensions à vue : 53 x 69 cm
Mes ordres d'achat